Вот что насобирали подписчики на сегодня


Это всё для передовых авианаводчиков и для винтокрылых поисковых групп.
 
Авиационные рации, спутниковая связь, цейсовские бинокли, в том числе с лазерным дальномером, монокуляр Bushnel, тепловизор, дроны, мягкие носилки для эвакуации, номексовские перчатки и негорючие футболки, куча подсумков, разгрузки и РПСки, и многое другое. От Китая до Arcteryx. От нулевого до б/у. Когда ништяки дойдут до адресатов, и они пришлют фотоотчёт, я обязательно напишу, откуда и от кого взялись эти вещи. 
 
Ну и да, один из дронов это Mavic 2 PRO, который когда-то очень давно подарили мне подписчики для съёмок замечательных клипов о самой лучшей работе. И два года он пахал без продыху во славу ВВС. Но сегодня он нужнее за ленточкой. Поэтому завтра он поедет на войну. 
 
На сейчас из помощи всё так же нужны радиостанции авиадиапазона, хорошие бинокли 8-10X с просветлённой оптикой, бинокли со стабом и мавики 3. Фишка этого дрона - читерский объектив 28х. Что позволяет оценивать результаты удара, не подставляясь под огонь противника и под его РЭБ. Также приехал десяток раций, буду почуть рассылать. 
 
Ну и уже в конце недели передадим на точки винтокрылых дизельгенераторы, дизельные тепловые пушки, палатки, масксети и баню. Ещё одна баня, на базе морского контейнера в стадии производства. Некоторые позиции подписчики изготавливали с нуля, запуская производство за свои деньги. 
 
Не благодарите меня, товарищи авиаторы. Благодарите сотни русских людей, которые верят в вас и отдают всё, что могут, лишь бы сохранить ваши жизни и сделать так, чтоб вам воевалось немного комфортнее. Поэтому относитесь к ништякам ответственно, бережно и благодарно. 
 
И единственное, что они меня просили вам передать, это: 
- Ебашьте их, мужики!!!