Про интервью с очередным украинским "Призраком Куева"


Заставили меня таки посмотреть это интервью. Посмотрел я ровно половину, поржал и выключил. Это, скорее всего, вирпил, или пилот Ан-2, который как бы представление о том, как оно в теории должно быть, имеет, но в жизни никогда этого не видел и не делал. Ну и общается он не как военный летчик. Рост у него маловат для лётчика. Мне кажется, он даже не достанет до педалей с таким ростом. Шлем не по размеру, с торчащими стропами.  То, что это старый ЗШ, я опущу, на Украине выбирать не из чего. 
 
Навскидку, что прям бросается в глаза по интервью:
- В кабине у лётчика фон, что на 0.99М, что на 1.01 абсолютно одинаковый. У чувака с видео все звуки пропадают.
- При отказе двигателя на взлёте с полной массой тормозить колесом, это, блет, пиздец.
- На 15000 м ничего ещё не темнеет.
- Уходить от ракеты, не напрягаясь, спокойно, но на адреналине - это взаимоисключающие слова.
- Лётчики не летают в два самолёта, один самолёт, четыре самолёта. Они летают одиночно, парами и звеньями.
Ну и понятно, что от ракеты он никогда не уходил.
- Р27Р(РЭ) (а дальнобойнее её у хохлов на вооружении ничего нет) - ракета средней дальности, с дальности в 50 км может пускаться только в Википедии и играх, конечно же. Тем более с ПМВ, на которых ныне хохлы и летают. 
 
Но, вообще, видно, что старались сделать качественный фейк, ибо  #купиминелитак. И мне показалось, что блогер, бравший интервью, знает об авиации намного больше Андрiя. 
 
Потом может осилю досмотреть интервью до конца, добавлю фейлов.
 
Но непонятно, неужели всё так плохо у хохлов, что они не могли найти хоть одного лётчика и дать ему хотя бы просмотреть интервью перед публикацией? 🤔