Эхо войны 888


Су-25 после попадания в него ракеты ПЗРК. Лётчик жив, самолёт почти цел. 
 
Товарищи военлёты, хотя бы в понедельник не страдайте херней, вспомните, что основным видом подготовки офицера является самоподготовка, и изучите какие-нибудь ПЗРК, Буки, начните с модификации М1, потом С-300 в модификации П, и чем она отличается от, например, ПТ. Вспомните, как их всех и каждого ебсти и душить тем, что у вас есть, и как от них спасаццо. 
 
Помните, что спасение утопающих -  дело рук самих утопающих и если вы наивно думаете, что завтра к вам придёт умный и красивый дяденька и все вам разжует и в рот положит, то хрен вы угадали. Дяденька не придёт. Я не скажу вам, что вы прям вот нахер никому не нужны, просто все думают, что вы всё это знаете и умеете по умолчанию, так что считайте, что это тот самый момент, когда очень даже приветствуется проявить ту самую разумную инициативу. 
 
Требуйте, просите, ищите, пишите и рисуйте себе и товарищам шняжки и мандрички. А там, глядишь, посмотрев на вас, и командиры ваши придумают вам что-нибудь более нужное и полезное, чем восемь бестолковых полётов по маршруту номер восемь с фотабиной по СНС.