"Неllduck" переводится как "Адская утка"


Такое название селезню дали буржуйские журналисты. Вы прекрасно знаете моё отношение к этому самолёту, но в большинстве клипов в силу определённых обстоятельств Су-34 представлен эдаким "мажором-красавчиком". Но это в корне не верно и неправильно. Он уже давно состоялся как воин.

Су-34 воюет с перерывами с 2008 года, а крайние 6 лет Су-34 практически каждый день совершают боевые вылеты и лупят ворогов всеми видами оружия. Это очень мощная и грозная боевая машина. Это оружие. Пожалуй, лучшее оружие в своём классе. Вы даже не представляете, как я рад, что этот самолёт есть только у нас в стране, и очень надеюсь, что только в нашей стране он и останется.
Да, многое в самолёте устарело, многое нужно усовершенствовать уже и в только что вышедшей "сычевской" модификации, но все равно селезень прекрасен.

Я отлетал на селезне 11 лет, как говорится, "не вынимая", и учебно-тренировочных полётов на нем у меня было чуть меньше, чем полётов на войнушки, понесухи, авантюры, учения и подыгрыши. И всегда этот самолёт привозил и меня и моих братьев домой.
Конечно, были и отказы, и горели мы немножко, и было много разного всего, всё как у всех. Но он тащил. Он всегда тащил меня домой. Лучший из лучших. Су-34.

Это прекрасный самолёт, и я очень надеюсь, что у него будет долгая и красивая жизнь воина полная приключений и славных побед.

И посмотрев новое видео от лучших из лучших, вы поймете, почему враги зовут его "Hellduck". Премьера видео, которое так и называется "Hellduck", состоится в блоге 28 января в 18.00 здесь, а пока фото от Шуха вам в ленту.

Coming soon.