Кто там спрашивал за НАЗ "партнёров"?


Нате. 😏 НАЗ пилотов США времен войны во Вьетнаме. В принципе, как наш нынешний. Полсотни лет минуло.

Шейный платок пилотов США. Шёлковый. Я не представляю подобного изделия у нас в то время, не представляю его и сейчас. Менталитет другой. Да и какая-то бесполезная херня. Нейтралы и союзники сообразят, что с тобой делать, и без платков. А те, кто не поймут, скорее всего грамоте не обучены и прочитать текст не смогут. Лучше сто баксов мелкими купюрами в кармане и оружие калибром покрупнее, оно будет намного действеннее для нейтралов и союзников.

Вот "нож выживания" в виде "Ka-Bar" норм, у всех нормальных пацанов есть "Ka-Bar". 😎 Кольт 911 и зеркальце не влезли в снимок (. Слева на платке лежит аварийная американская радиостанция, упорно похожая на нашу аварийную Р-855 оранжевого цвета. Я как бы не говорю, что мы её у них спиздили, это и так понятно. Но я не понимаю, почему мы не спиздили заодно и защитный цвет? У них она такого цвета уже в 67-м году. У нас до сих пор, несмотря на сотни войн и конфликтов, всё оранжевого и жёлтого цвета, и до сих пор такая же по функционалу, как эта с фото из 67-го года.

Лодки, плоты, спасательные костюмы, радиостанции, антенны. Все жёлтое. Стрелять сюда! Мы до сих пор одинаковыми средствами спасания спасаем космонавтов, граждан и боевые экипажи. Это неправильно. Это надо менять. Весь НАЗ надо менять немедленно. Его надо менять ещё вчера.