Начнем неделю с персональной видеооткрытки



Морская авиация Тихоокеанского флота передаёт пламенный, военно-воздушный привет экипажу спарки "СуперХорнета" с бортовым номером "100", да, и чтоб два раза не вставать, всему экипажу атомного авианосца ВМФ США "Рональд Рейган" (подписчики подсказывают, что раскраска и номера F/А-18 выдают принадлежность к авианосному крылу с "Теодора Рузвельта") . 
 
Вы, кстати, первые такие напряжённые за долгое время, которые даже рукой не помахали. Хотя поднять для торжественной встречи из всей корабельной авиационной группировки, самоль вооружённый одним лишь только ПТБ тоже как-то не по феншуям. Исправляйтесь! 
 
Пойманный авик ныне не частое событие, за которое когда-то ооочень давно поощряли, раздавали там всякие грамоты, а то и ордена, или хотя бы ласково трепали экипаж по щеке, а сейчас спасибо уже за то, что пороть начинают не прямо в самолёте, а отсрачивают эту процедуру на чуть-чуть попозже. 😄
 
Экипаж 142-го, мужчины! Но вы то знаете, что вы капитальные красавчики! И уважухи вам от меня, да, думаю, далеко не только от меня, ну просто бесконечное число!
👏👏👏✊🍻