Авиации ВМФ передан второй самолет-амфибия Бе-200ПС



Не знаю по какой причине, но почему-то без шума и пыли авиации ВМФ России пару дней назад был передан второй замечательный самолёт-амфибия Бе-200ПС. С чем я, безусловно, всех и поздравляю. Вы просили картинку из кабины Бе-200? Их есть у меня. 😏 Автор видео А. Головин.
 
Если что, на видео испытания системы CПС (это система предупреждения столкновения самолётов в воздухе), у граждан она называется буржуйской аббревиатурой TCAS, но чую, скоро и военная авиация падёт, и русские названия, метрические системы, формулы, определения и стандарты будут выпилены из авиации полностью. Дольше остальных продержится радиообмен на русском языке, но это не точно. Все это "приведение к международным стандартам" и, конечно, "это делается для вашей безопасности и удобства лучшими собаководами" 😏  Чего говорить, уже даже на самом лучшем, в модификации "Сыч", появились эти ебаные флайтлевелы, пока скромненько и в уголке, но... 
 
Ещё на видео испытания автоматического захода на посадку по курсо-глиссадной посадочной системе "Альбатроса". (У граждан она называется ILS, а у военлетов (не всех, не всех, не кипятимся😀) она называется... кааак? 😏)
Отличается матчастью.