В добрый путь!



Подзачистим память телефона от этих прекрасных видео.

Где-то в эти дни, плюс минус пару дней, авиационные полки принимают пополнение в виде лётчиков и штурманов (ну или штурманов и каких-то там лётчиков, с точки зрения, штурманов) лейтенантов - выпускников 2020 года.

Товарищи лейтенанты, добро пожаловать в дружный и сплоченный коллектив! Добро пожаловать в летное братство. Новая, замечательная матчасть, о которой ещё не так давно приходилось только мечтать, бездна керосина и налёта. Удивительные и ежедневные приключения на самой лучшей работе на свете.

Помните, что по военному закону все бестолковые начальники почти везде уравновешены толковыми, что у вас будет весьма неплохое денежное довольствие, местами отличная летная пайка и вообще все будет отлично. Побыстрее вам пройти ВЛК, переучиться на новую технику и выполнить свой первый полет на самом лучшем самолёте.

Ну и помните, самое главное - не выебывайтесь, не наебуйте товарищей, учите учебники, уважайте старших, не косите ни от каких поручений и нарядов, коих сейчас у вас будет великое множество. И если вы будете выполнять эти нехитрые законы, всё у вас будет хорошо. 😘