"Беги, Форест, Беги!"



Все это видео видели. А теперь рассказ от первого лица так сказать:

"Беги Форест, Беги!"

"Действо происходило за спиной у той самой трибуны, с которой все заинтересованный лица наблюдали за действиями наших войск. После двух недель жизни в полях, обдутый всеми ветрами и песками мой комплект ЛТО был на вид цвета хаки и на ощупь из дерева. Поэтому в выходной день был безжалостно, дважды был выбит, выстиран, высушен и поглажен.

На ближайших же полетах, в день очередной тренировки я как лётчик-штурман и самый молодой член экипажа был послан с сумками командующего со своего борта на однотипный вертолёт, на котором после показа мой личный командующий и собирался убывать. Героически выполнив миссию, я уже стал неспешно возвращаться обратно. Но в это самое время, волею судеб, противные Ми26 решили назло мне взлететь и подняли эту бурю, которой меня и начало накрывать. Я понял, что приятная чистота и свежесть со вкусом альпийский долин моего обмундирования мне намного дороже скрипка песка на зубах и я, решив сразиться со стихией, стал тактически отступать, что есть силы в лейтенантских ногах.

В это время братья-товарищи, ради празного интереса и, конечно, чисто случайно снимали эту величественную пыльную бурю и запечатлели меня в кадре. В своё оправдание хочу сказать, что забег был выполнен не зря, так как буря, уже доставая мой пятки, всё-таки решила надо мной сжалиться и уйти вправо, как раз в сторону оператора снимавшего данное зрелище. И под общий хохот экипажа и прочих военнослужащих я влетел на свой борт, нисколечко не запятнав честь мундира (ну или комбеза, что тоже не хухры-мухры).

Уже вечером данное видео дошло и до нашей палатки и обеспечило весёлое настроение всем и на долгое время. Мне советовали на ближайшией сдаче физической подготовки вместо 100 м предъявлять начФизу данное видео, а так же давали много других каламбуров и советов. 😜

С уважением от вертикальных!"

Хорошей всем пятницы и спасибо за охуенный канал! (это уже я дописал, ибо сам себя не похвалишь... 😏)