Про птиц и безопасность полетов



​​Продолжаются вопиющие случаи грубейших нарушений использования воздушного пространства воздухоплавающими птицами.
Несмотря на титаническую работу, проводимую службой безопасности полётов всея ВВС, заведённые журналы проверки журналов проверок, регулярные читки и повторные перечитки телеграмм, красивые графики и страшные фотографии погибших птиц, а также развешивание ящиков с добровольными доносами на этих проклятых пернатых и прочих преступников, они всё равно нагло и беспардонно продолжают вот эти свои безобразия! Телеграммы всё так же до птиц не доводят!!!

Поэтому! Я категорически предлагаю увеличить количество спецзанятий по БзП как минимум втрое, увеличить количество журналов и инструктажей и доводить случаи столкновения с птицами не за крайние пять лет, а хотя бы лет за пятьдесят и брать случаи не только в нашей госавиации, но и во всех других странах. Развесить фотографии преступных птиц-рецидивистов на всех досках информирования, дабы каждый лётчик мог с ненавистью на них посмотреть и проникнуться важностью момента. Увеличить штат безопасников хотя бы на 400% и повысить им тарифную сетку на пару пунктов вверх! Ввести должность безопасника в каждую эскадрилию, в каждое звено, в каждый экипаж! Потому что безопасная безопасность полётов должна быть безопасна!

И возложить на командиров полков доведение недопустимости подобных преступных действий до каждой птицы в районе аэродрома.
С фотоотчётом и росписью в журнале журналов.

И товарищи полётные безопасники, перестаньте уже рекламировать мой бьютиблог на всех своих занятиях! Я в рекламе не нуждаюсь! 😏 

И да. При съёмках этого фотошопа ни одна птичка не пострадала! Но это не точно. 

А самолёт не пострадал точно. 
Ибо слава советским сталеварам! 
Тряпочкой протёрли и как новенький.
Потом керхером прошлись.
И заблестел. 
Потом ещё щеточкой от комплекта дезактивации.
И засиял.
Потом воском
И совсем хорошо. 
Потом ещё парфюмом слегка сбрызнули, чтоб жвачкой пахло.
И в полёт. 😍