Остался один день до Нового года



Остался один день до Нового года и, наверное, самое время каждому подвести какие-то итоги года уходящего. Подведу их и я. Несмотря на большое множество всяких больших и маленьких проблем, бьютиблог не закрылся. Всё также я рассказывал вам про часы и самую лучшую в мире работу. 
 
Главным достижением этого года я считаю революционный прорыв в прекрасных фотошопах талантливых подписчиков. Видео о самой лучшей работе стали профессиональными, красивыми и качественными. Подтянули военлеты матчасть, и это немедленно сказалось на результате. И как-то так получилось, что наши видео уверенно стали одними из лучших видео о боевой авиации в мире. А учитывая, что 100% видео делаются непрофессионалами и не являются показушными или постановочными - это очень хороший результат. 
 
Теперь эти видео с огромным удовольствием смотрят сотни тысяч людей на всей планете, и очень многие с удивлением узнали, что, оказывается, в России есть прекрасная, профессиональная, красивая, смелая и могучая боевая авиация, для которой нет слова "невозможно". И, надеюсь, так и будет всегда. 
 
Конечно, не обошлось без потерь. Мы и в этом году теряли друзей, и все вместе помогали родным и близким военлетов погибших при исполнении. Такая иногда цена у самой лучшей работы на свете... 
 
И, конечно, канал существует во многом благодаря вам, мои самые лучшие в мире подписчики. Благодаря вашим тёплым словам поддержки, вашим прекрасным фотошопам и вашей помощи. Спасибо вам за всё!  Оставьте все плохое в уходящем году и в новый год вступайте с улыбкой на глазах. С наступающим друзья! 
 
И да, если кто-то помнит, в прошлом году я у Дедушки Мороза просил положить под ёлочку что-то однодвигательное и прекрасное. И он подарил мне и всему миру Су-75. 😎 
 
Пойду загадывать дальше. 😁