Ноябрь - самый тяжёлый месяц в году



Кринжовое видео, от которого передёрнет любого военного лётчика. 😁 Ноябрь - это жопа. Самый тяжёлый месяц в году. Это месяц планирования, или месяц подготовки к новому учебному году. По сути это месяц, когда денежное довольствие военлёта за прошлый месяц превращается в коробки бумаги всех существующих форматов до неба, листы ватмана, картриджи для принтеров всех цветов и размеров, задники, сукопередники и пружинки. Тысячи, суко, пружинок. Которые потом превратятся в тетрадку номер 1, 2, 10, 100, 100500 и такое же количество таких же нахрен не нужных журналов и форм. С модным в этом году цветом обложки. С установленным на это полугодие размером шрифта и толщиной рамочки. 
 
Если сложить все тетрадочки и журнальчики, которые в ноябре напечатает себе каждый военлёт, в стопочку, то её высота будет примерно по колено. Из которых ему понадобятся только две тетради за весь год. Остальная макулатура в конце года пойдёт в печь тоннами. Потом, разумеется, всё нахер надо будет переделать, ибо верхние начальники должны найти недостатки в своих рекомендациях по планированию и силами подчинённого личного состава их мужественно исправить. 
 
Мало какой принтер переживёт ноябрь. Ибо мало какой принтер может месяц круглосуточно печатать хуйню с перерывами на замену картриджа. Самые хитрые военлёты на ноябрь стараются сбежать в отпуск, дабы не сойти с ума в поисках ответа на вопрос, сколько листов подготовки к полётам должно быть в этом году. Но на всех хитрых военлётов всегда есть опытный командир, которому решать эти ребусы самому нахер не упало. Так что в отпуск никто не пойдёт. Навались, рррребята! Общая сама себя не напечатает! 
 
Ну и 2 декабря на за горами. Там можно будет ослабить левую или правую ногу. Но это не точно. 😏