О комментах по поводу музыки к видеороликам



Есть два самых распространённых комментария под видео, публикуемых в этом бьютиблоге. Первый и самый распространённый - "музыка говно"(с.) И совершенно не важно, какая и чья музыка используется, обязательно найдётся уебан музыкальный критик с абсолютным слухом, который напишет, что музыка говно. На встречный вопрос "какую музыку вы здесь видите?" в 99% cлучаев пишут, что надо было ставить "Небо славян". 😏 
 
Второй по популярности комментарий - "Хули музыка не русская? Ты чё, не патриот, блэт?" Тут на встречный вопрос, а почему она должна быть русская? В 99% случаев идёт ответ - ну видео же про НАШИ самолёты. 🤷 О том, что видео он смотрит по китайскому айфону, или сяоми, на без пяти минут запрещённом в России иностранном ресурсе, всё время забывается. 
 
Тщи музыкальные авиаэксперты. Я ещё раз повторяю. Художник так видит. Художник хочет именно так и никак иначе. Делайте лучше, с любой музыкой, которая вам нравится. У вас всё получится, я в вас верю. Только не ебите мне голову своими хотелками и представлениями о прекрасном. 
 
Целую. С уважением, ваш ФБ. 
 
А теперь музыкальная пауза! Видео от Елены Ворфоломеевой