Баня из бомботары


Продолжу тему бомботары и её практического применения. На данный момент топом постройки из этого материала является баня. Построили её естественно ИАКи с прямыми руками. Естественно, ибо летный состав слишком ленив для всего что не касается полётов.

В итоге получилось охуенно. Маленький оазис и дух Родины в отдельно взятом месте. Жарит как положено +100500 для мазохистов. Есть даже бассейн из бака! Плеснул чуть самой лучшей в мире валюты водовозу, и он тебе его ответно нальет до краёв! 😀

А басик, после многочасовой тяжёлой работы на адской жаре - это нечто, невыразимое словами. Упал в басик и плачешь от счастья, кайфуя от прохлады. Конечно, предварительно надо посмотреть в басике отсутствие различных ползучих гадов, которым тоже нравится басик.

Место настолько охуенно, что, конечно же, каждая проверка желает его снести. Может уже и снесли, я не уточнял. Ибо раз есть стол и баня, значит личный состав тут по любому бухает. По личному опыту проверяющих, конечно же. Но на моей памяти там бухали только чай. Ну может матэ в качестве эксклюзива.

Да, есть бани общие, пафосные и хорошие, но это же своё. Сделанное своими руками, в ней и парится иначе, и дух другой. Лёгкого пара вам пацаны!

На этом я не заканчиваю историю бомботары. Нас ждут ещё шедевры бомботарского искусства.