Провел опрос об отношении к обмену пленных азовцев


Итого, результаты голосования в Телеграме на 10.30 утра:
 
64% - поддерживают обмен
25% - против
11% - будем считать что им пох воздержались. 
 
Давно уже надо было провести этот опрос, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос об отношении нашего общества к вопросу менять нацистов или не менять. Результаты опроса наглядно показывают, что наш народ ценит жизни своего солдата гораздо выше смерти противника. И что если есть возможность менять, надо менять. Это прекрасно.
 
Ну и насчет "не надо брать в плен". Те, кто воюет,  сами принимают решения, брать им в плен или не брать. Исходя из понимания обстановки и того факта, что пленение противника остановит бой и спасёт жизни своих же бойцов. Кстати, любой может легко сделать это и сам, достаточно записаться в добровольцы и решать вопрос "казнить нельзя помиловать" хоть каждый божий день.
 
И покажите мне такого упоротого, который сможет сказать в глаза нашему пленному бойцу и его родственникам, что он не достоин быть обменяным на нацика.
 
Отдельно улыбают ЛОМы, которые ноют, что "власть не понимает настроения общества". Товарищи/господа, включите комментарии в своих каналах, и тогда  это самое общество вам популярно объяснит, кто вы есть и как далеки вы от этого самого настроения.