Новогодняя сказка


(Все совпадения случайны, а персонажи вымышлены) 
 
На предновогоднем утреннем совещании в одном авиационном полку встаёт замполит и говорит: 
"Товарищ командир, товарищи офицеры! Мужайтесь! К нам мчится новогоднее чудо. Чудо зовут Витя. Вите 12 лет, он очень любит военную авиацию и верит в Деда Мороза. Несколько дней назад он написал письмо Деду Морозу. Непонятно каким образом, но письмо дошло до адресата. И несмотря на то, что таких писем был миллион, Дед Мороз прочёл именно его письмо. Вникнув в суть пожеланий мальчика, применив свои волшебные колдунства, дедушка, мать его, Мороз, повесил это письмо к сотням таких же писем на главную военную елку страны. И совершенно непостижимым образом рука, сами знаете кого, это письмо с ёлочки сняла, раскрыла и прочла. Поэтому! 
 
Завтрашний выходной переносится на потом, а у нас завтра полеты. В 5 утра самый проинструктированный военный - владелец автомобильного транспорта - счастливый и довольный едет за Витей в его деревню Гадюкино за стопицот км и привозит его к нам. 
Здесь мы его встречаем и ведём в летную столовую. Витя пожелал отведать летной пайки. Столовую в ружье, все помыть, покрасить и нарядить в новогоднее, зампотыла, начпрода, заведущую столовой надо вызвать из отпуска. Нужно приготовить настоящую, образцовую летческую еду для Вити. 
 
Потом мы ведём в его наш музей. Музея пока нет, но к завтрашнему утру он будет. Потом мы везём Витю на аэродром, где к его приезду должны начаться полёты. Насладившись прекрасными видами взлетающих самолётов, садим Витю в самый красивый самолёт, к которому приезжает новенькая АПА, цепляет водилом самолёт с Витей и начинает катать его по аэродрому. Нужно сегодня проехать по всем возможным маршрутам и оценить всю красоту красот, открывающуюся Вите из кабины. В это время над Витей кто-нибудь поопытнее будет красиво выполнять комплекс сложного пилотажа, лучше парой и с отстрелом ППИ. Витя, конечно, хотел сам попедалировать, но вроде удалось его уговорить оставить самое вкусное на следующий раз. В этот раз отделаемся тренажёром. Необходимо назначить офицера не ниже майора, который будет разгонять писающих за отбойниками лётчиков и нахрен заколотит все курилки. 
 
Когда Витя вдоволь накатается, мы подарим ему авиационные подарки, сфотографируем с настоящим летчиком и отвезем его домой. И нидай бог с лица Вити хоть на секунду сползет счастливая улыбка. Фотоотчет новогоднего чуда нужно отправить Деду Морозу до 16.00" 
 
Витя, я уверен что ты читаешь эти строки. Не мог бы ты мне скинуть адрес Деда Мороза?