Календарь готов! И даже два - перекидной и квартальный


Наконец я с гордостью могу сообщить, что традиционный эпичнейший, лучший и единственный из известных мне календарей, созданных боевыми лётчиками, готов! Вновь «Взгляд из кабины» и вновь только эксклюзивы. Как говорится, Inside из первых рук. 😎
 
На этот раз на страницах Календаря-2022 красуется не только Су-34, хотя, конечно, главным героем будет он (ибо он самый красивый, умный и скромный, ну вы сами знаете), но и его друзья. Братишки. Крутой Су-24МР, шестикрылый 30СМ, лучший истребитель в мире Су-35 и танкер всея Руси - Ил-78. 
 
Как и в предыдущие годы, у нового календаря есть своя отличительная особенность, своя фишка. На этот раз самые внимательные и любопытные разглядят в ней аэродромы, где я когда-то летал, и которые запомнились мне чем-то больше остальных 😎.
 
На мой предвзятый и, чего уж там греха таить, избалованный взгляд, это лучший календарь за всю историю канала с прекрасными фотографиями, отобранными из нескольких тысяч авторских фото. А главная фотография достойна того, чтобы украсить собой и квартальный календарь.
 
Я вновь не буду раскрывать содержимое календаря и прошу и вас не делать этого хотя бы до Нового года. Дабы дать возможность каждому, получившему его на руки, ощутить все волнение первооткрывателя.
 
Календарь идёт в фирменном подарочном пакете. Приобрести можно как обычно на www.fighterbombershop.ru. Активная ссылка в разделе "суверниры" сайта. 
 
Короче, налетай! Количество, как вы понимаете, ограничено. 🤷 И да, теперь календарь и прочий клубный мерч можно получить СДЭКом.
 
Upd. Все кто указывал в заказе основным способом связи не акк в соцсетях, а свой е-mail, проверяйте в почте папку спам.