РРРАЗВОРОТ НА БОЕВОЙ!


​​Я уже как-то рассказывал, что вся боевая подготовка, все эти тысячи и тысячи тонн керосина и сотни миллионов народных денег которые тратятся на подготовку каждого военлета по сути тратятся на то, чтобы однажды он вышел на свой Боевой Курс и уничтожил свою цель.

Да, влияние её величества Фортуны определено есть, но Фортуна "шесть нулей" тебе не привезёт. Фортуна иногда помогает остаться живым или получить госнаграду. Но в большинстве случаев работает старинная поговорка "Amat victoria curam!" На боевом курсе абсолютно похуй, каких размеров звезды на твоих плечах, какой у тебя класс, какая у тебя должность и кто твой папа. На боевом есть только ты, твой экипаж, твой самолёт и твоя цель. И кто ты есть и чего ты стоишь как военный летчик становится видно именно здесь.

Благодаря научному прогрессу и развитию средств объективного контроля все таинство твоей работы на БК больше таинством не является и все твои действия, победы и залеты под микроскопом будут оценены коллегами после чего есть только три критерия оценки тебя, как профессионала.
1) Красавчик!
2) Деревяха
3) Нихуя не понятно.

И уча учебники, мучая самыми тупыми вопросами своих более опытных товарищей, каждый день узнавая для себя что-то новое и вспоминая давно забытое старое, каждый нормальный летчик должен стремиться как можно скорее превратиться из деревяхи в красавчика.
При этом всегда помни, что Боевому Курсу абсолютно похуй на твой вчерашний боевой курс и все твои былые заслуги и победы.
Он всегда уникален, неповторим и всегда требует полной самоотдачи и всех твоих знаний и умений.

РРРАЗВОРОТ НА БОЕВОЙ!

На фотошопе экипаж самого лучшего за несколько секунд до нанесения удара замечательной КАБ-500КР по особо важному объекту коммуникаций запрещённой в России организации.

"Amat victoria curam!" (лат.) - победа любит старание.