​​Фото от "маленьких" с сопровождения


​​Вы же знаете, что вся тактическая авиация - "маленькие"? 

Вообще, коллеги верно подметили, что в информационном плане очень здорово подтянулось МО в плане своевременного (а это важно) информирования нации о выполнении перехватов супостатов, о выполнении сопровождений и прочего интересного, происходящего в международном (то есть ничьем) воздушном пространстве. Самое интересное традиционно происходит над акваториями Чёрного, Балтийского морей и, конечно, Тихим океаном.
Причём, и тексты стали более профессиональными, хотя, конечно, есть нюансы. Надеюсь так и будет в дальнейшем. Дело это нужное, полезное и правильное.
И да, ещё хорошо бы было даже не специалистам, а какому-нибудь бывшему лётчику проверить, наконец, и поправить техническую часть сайта МО, касаемую ТТД самолётов . Я понимаю, что практический потолок или дальность какого-нибудь военно-транспортного Ан  - это секретная информация, и мы, применив военную хитрость, вводим противника в заблуждение, но уж какая пушка стоит на Су-24М, или сколько снарядов возит лучший самолёт на свете, я считаю, можно указать верно.