10000 и 4000


Именно эти цифры превысили мы с вами на этой неделе здесь и в телеграмм. Многие меня спрашивают, зачем ты, старый хуй, завёл эту страницу? Отвечаю: исключительно для популяризации боевой авиации. Я пытаюсь в меру сил рассказать о той работе, которую каждый день, днем и ночью выполняют летчики, штурманы, бортачи, инженеры, группы руководства полётами, ПАНы, БАТОшники и связисты, о том, как видел эту работу я, и о том, что и кто их окружает.

Я не пользуюсь никакими программами для накрутки, промо. Ни в инстаграм, ни в телеграм-канал не вложено ни одной копейки, и вложено не будет. Поэтому все мои подписчики - это живые люди. И это очень хорошо. Среди подписчиков есть как профессиональные авиаторы, так и совсем далёкие от авиации люди, которым, по непонятным для меня причинам здесь интересно.

За эти четыре месяца, благодаря аккаунту, пенсия заиграла новыми красками, я познакомился с очень интересными людьми, я научился ругаться матом на нескольких языках, и планирую освоить ещё несколько языков, ибо с некоторыми подписчиками в директе общаться по-другому просто невозможно.

Благодаря подписчикам, на некоторые моменты я пересмотрел свои взгляды, на некоторые заставил поменять взгляды других (кроме совсем уже клинических случаев). Я открыт к общению в директе для всех, если, конечно, собеседник не упоротый или бот. Поэтому пишите, присылайте интересное на kab1500lg@gmail.com, спрашивайте, общайтесь, задавайте вопросы и предлагайте темы, не стесняясь. Не волнуйтесь, если вы спросите хуйню, я на вас не обижусь, максимум забаню. 😏

Ниже список моих друзей, которые помогали и помогают мне делать для вас контент. Конечно многих друзей здесь нет по определённым причинам.
@ip_kon
@oruzhie_ru
@shoygu.news
@sashakots
@inwhite_unique
@razvedosaaa
@officer_poetry
@wings_over
@ozeretskovsky
@art_termin
@sergei_badyuk
@south_avia
@shukh_crew
@spotter_ms
@mighty_russia
@troek.alex
@bravosierraalpha
@rus_mighty_warrior
@flymanru
Спасибо вам. С уважением, ваш ФБ.