Заканчивается 2020-й...


Надо бы подвести итоги года, хотя вы и так все знаете.

Я всё так же рассказывал вам про часы, мы все вместе гордились и радовались достижениям наших военлетов и оплакивали наших погибших друзей. Год был очень тяжёлый. Год был очень плохой. Но надо идти вперёд.

Вас в общей сложности уже около 80000. Это много. Вновь в СМИ планеты канал упоминался более 1000 раз, хотя я не любитель новостей, но новости делают из контента канала и без меня. 😏

Отдельное спасибо от родных и близких наших погибших воинов всем тем, кто не прошёл мимо общей беды. Вместе нам удалось собрать в общей сложности более 3 миллионов рублей для помощи семьям погибших.

В гостях у меня побывали удивительные люди, интервью с которыми вы могли прочитать в публикациях канала, а совсем недавно завершились конкурсы "Артов" и "Щщей", неожиданно для меня собравшие совершенно уникальные работы и фотографии из разных регионов и даже стран.

Канал делается мной в свободное от работы время. И, к сожалению, он занимает слишком много этого времени. Практически всё. Пока тащу, но в этом году мне очень много помогали. Помогали мои друзья. Помогали военлеты. Истребители, бомберы, разведосы, транспортёры, армейцы. Кто делом, кто контентом, кто просто тем что не мешал. Помогали люди, далёкие от авиации, но которых небо будоражит и манит, и те кому не похуй. Мои лучшие в мире подписчики.

Благодаря вам была закуплена матчасть (камеры, квадрик, объективы и т.д.), что позволило сделать качественный рывок и снять десятки часов уникального материала и завершить создание, скажем так, "нескольких" замечательных фотошопов (конечно же, о самых лучших и самых охуенных в мире самолётах и военлетах России). Фотошопов, близких к которым я в ближайшей перспективе не вижу. Так и такого не снимал никто. Пока я не планирую останавливаться на достигнутом и, конечно, буду и дальше рассказывать о самой лучшей, самой мужской и самой крутой профессии на свете.
О профессии военного лётчика.

В общем, если все будет хорошо, увидимся в новом году, и надеюсь, я оправдаю ваши ожидания. Но это не точно (с) 😉
Обнимаю, ваш ФБ. 😘