Пост толерантности. Представим гипотетическую ситуацию...


Так, пятница. Лучший день для аналитических и серьёзных постов. Но сегодня он ещё будет наполнен дополнительной толерантностью и добротой.

Не секрет, что у человечества почуть едет кукуха, и то, что вчера было плохо, нынче очень даже хорошо, а местами даже замечательно и прибыльно. Причём, судя по вестям из-за бугра, многие хитрованы этот момент прочувствовали, осознали и могут взять на вооружение.

Поэтому представим гипотетическую ситуацию. Обычная воинская часть (сферическая в вакууме). Накуне очередной квартальной сдачи ФИЗО старый, опытный, в меру измученный Нарзаном майор Петров Александр Евграфьевич, отличник боевой и политической подготовки, подходит к начфизу полка и доверительно ему сообщает:

- Виталий Кузьмич! Давно хотел сообщить и вот решился. С сегодняшнего дня я воспринимаю себя гендерно как женщина. Имею право. 😏 Так бывает, читайте интернеты. Вот справка ВВК и до кучи психолога части за вчерашнее число, где сказано, что я здоров, годен и допущен не то что к сдаче физо, но и к несению службы с оружием. Характеристики за два десятка лет выслуги отличные. 😏 Поэтому считай мне баллы и нормативы как женщине слегка под 40 и не ебёт. С женой я поговорил, она тоже считает, что +25к надбавки за "вышку" в месяц нам не помешает, и в честь такого готова жить с Александрой и нашими общими тремя детьми. Ну и попрошу без этих ваших сексистских высказываний и скоропалительных заявлений. Ибо я и в морду дать могу. Тыж меня знаешь. Ну а если вы с командиром посчитаете, что у меня с психическим здоровьем что-то не то, отправляйте меня на ВВК и помните про "заболевание полученное во время службы" и положенные по этому случаю выплаты...

Вопрос экспертам и подписчикам, как вы считаете, что будет написано в официальном ответе, и на основании чего командир будет писать свой ответ? 😏