Казалось бы, где ФБ, а где музыканты?


Впервые музыкантов я увидел у только что открывшегося новенького военторговского ларька с лимонадом и печеньками, к которому на хайлюксах подъехали бородатые мужики с вопросом - восклицанием: "Водка еееесть!?", и они на меня произвели сугубо положительное впечатление, прям мужчины. Воины. В самом лучшем не покатал бы, но на "чунга-чанге" рядом присесть было бы не в падлу. 
 
А потом у RSOTM возникла темка о том, как грач наебнул уважаемых людей в ебенях, и я ессно помчался в комменты объяснять за френдлифаер и что нужно сделать, чтоб такого не повторилось. Столько говна в адрес в принципе всех военнослужащих РФ, сколько я там увидел, в интернете я не видел, пожалуй, нигде и никогда. Даже в чатиках небратьев. Хуесосят лётчиков, арту, ССО, десант, да всех. Все вокруг пидорасы, кроме музыкантов. И, естественно, даже в Великой Отечественной войне победили музыканты. Причём и 1812 года тоже. Только власти скрывают и не дают госнаград. 
 
Я знаю, что в любых сообществах, если их пустить на самотёк, самыми "уважаемыми пацанами" становятся люди, далёкие от этой темы вообще, но тут другое. Тут такая идеология. 
 
Я не писал отзывов ни о "Туристе", ни о "Солнцепеке", ибо тема не моя. Сейчас выходит уже третий (https://youtu.be/jq7FN_e3bjQ) в этом году фильм. Но, конечно, оба этих фильма я посмотрел. И третий посмотрю. Хорошие рекламные фильмы с посылом понятным "простому народу": приходи к нам, ибо вояки и менты продажные и трусливые рабы, а мы чёткие и отважные пацанчики с гениальными командирами у руля, так что давай к нам грабить караваны". Я целиком за ЧВК, если что, и не только в интернете. Но когда красивые понты переходят в выебоны, это всегда плохо заканчивается, товарищи музыканты. 😏
 
На заре создания оркестра в музыканты брали псов войны и отбор и подготовка там была дай Боже. Но потом настоящие псы или поняли, что там нехуй делать, а тех, кто не понял, тех убили нахуй. И начали набирать уже кого попало, и теперь имеем, что имеем с сопутствующим мусором в башке. А жаль. 
"Давайте жить дружно!" (с) 
Кот Леопольд.