В субботу под Рязанью состоится шоу "Авиамикс"


​​Уже в эту субботу, 10 августа в 10.00 на полигоне "Дубровичи" под Рязанью, состоится самое эпичное авиашоу, которое в принципе возможно увидеть обычному невооружённому и неблатному гражданину, под названием "Авиамикс". Причём шоу даст фору любым подобным шоу в мире.

Отличие от всей другой показухи в том, что здесь можно увидеть реальную боевую работу армейской авиации, фронтовой, истребителей и, конечно же, дальников. Сотни часов труда полигонщиков, прекрасные построенные цели, настоящие бомбы и ракеты. Как управляемые, так и обычные. Никаких там сапёров с тротилом под целями и холостой стрельбы в солнце. Всё донельзя брутально и сурово. Феерия огня и дыма. Всё настоящее. Это всё, не считая пилотажа. А он будет тоже.

Трудно сравнивать это авиашоу с другими показухами, но лично по мне, всё остальное - это жалкое подобие левой руки. И не только в авиации. Учения, конечно, не в счёт, но вас туда не пустят. Поэтому, если есть такая возможность, мчите. Вы точно не пожалеете. И конечно, там будет целая куча селезней. И конечно, для простых граждан там всего одна трибуна, откуда более-менее видно происходящее, но тут уж сами понимаете, полигон таки военный. 10-го он выйдет на нерасчётные режимы.
Фото @jumpsharc