Пятничная байка (все совпадения случайны)


​​Летел как-то в Саратов по замене штурман-бомбер. Волею судеб летел он на прекрасном большом и герметичном лайнере Ил-76, где его каким-то хуем занесло в кабинет к одному из 38-ми штурманов этой эпичной летаблы, с которым они, ессно, начали думать, как супостата одолеть, под чашку моздокского чая. Как искоренить, так сказать, чёрное семя и выгнать блохастых поскорее в одну африканскую страну и, вообще, получить 1010 больше в конце года за рационализаторское предложение.

И молвил штурман транспортёра: "А вот моя буржуйская жпска преодолевает все системы РЭБ и прочие глушилки, когда лежит на куске оцинкованного металла. Прям + 500 спутников видит!"
"Ну все, пизда Игилу!" - подумал бомбер и записал этот чит на бумажку.

Экспериментальный боевой вылет был эпичен и прекрасен. От дежурки "Гусей" к самолёту 4++++/-+  уверенно пиздовал экипаж, в руках штурмана которого была крепко зажата красивая и большая алюминиевая кастрюля, в которой мирно покоилась буржуйская жпска. ИТС, тоже понимая, что игилоидам теперь точно пизда, заботливо подал "усилитель" в кабину.

Долго ли коротко летал экипаж, застилая салфетками все, что надо, но, наконец, выпустил парашют и героически зарулил на стоянку.
"Хуй! Ниработает!" - устало сказал штурман и так же степенно и важно понёс кастрюлю в кимбу.

Вывод из байки какой. Каждый опытный штурман знает, что для усиления сигнала GPS кастрюля должна быть из нержавейки и сориентирована по сторонам света. Учите матчасть, тщи военлеты. 😉