Помощь проекту


Меня довольно редко, но иногда спрашивают, чем помочь, и не разлюбил ли я вдруг вкусный "Курвуазье" ибо внимательные подписчики заметили, что куда-то делась строка "ФБ на Курвуазье".
Тут дело такое, ФБ старается все делать качественно. Это касаемо всего. Текстов, фото, мерча и, конечно же, видео.
Но на то чтобы идти вперёд, пилить лучше, выше, сильнее, интереснее нужны ресурсы, нужно оборудование, время и деньги.
У меня нет спонсоров, государственной поддержки, отряда журналистов, грантов, да, собственно, вообще нет никакой поддержки, кроме вашей.
Для шага вперёд на данном этапе мне нужен хороший квадрик. Он будет использоваться для съёмок (не вставая с дивана) лучших памятников, музеев, выставок, интересных мест, связанных с авиацией, ну и так как в команду ФБ входят ооочень разные люди, можно не сомневаться, что в кадр попадёт и кое-что поинтереснее. Собственно, для этого "поинтереснее" он и нужен. 
Так как ФБ всегда руководствуется старым проверенным принципом "Ебать так королеву", то мой выбор пал на DJI mavik 2 PRO + ремкомплект к нему. Квадрик стоит в районе 130000-150000р, из которых мы уже собрали 19000.
Я подумал, что хватит уже ФБ кидать на Курвуазье, пусть лучше деньги пойдут на дело во славу ВВС.
Если вдруг кто-то не имеет 100 рублей, а имеет 100 друзей со складом ненужных мавиков, которые они спят и видят как хотят вручить ФБ, или кто-то вхож в руководство DJI, пишите в комментарии или личку.
Любая толковая помощь, конечно, приветствуется.
Свой посильный вклад при желании можно сделать здесь.