Шесть нулей или доставка подарков от файтербомберов


Если человек вёл себя хорошо, то добрый Дед Мороз или Санта Клаус обязательно привезёт ему подарки в волшебную новогоднюю ночь. И тактикульно инфильтровавшись на адрес через трубу, разложит их под елочкой или засунет в носочки на камине, пока хороший человечек спит. А если людь ведет себя очень плохо, не по человечаче, то подарки ему привезут файтербомберы.

Причём, очень дорогие подарки. Каждый от ста тысяч рублей. Причём, можно получить сразу несколько! Залпом! В смысле кучей! И в любое время года и время суток. Человек может спать, не спать, бежать, закапываться в землю - похуй. В принципе, возможна доставка и через печную трубу, плюс минус пару метров.

Доставка подарков осуществляется точно по месту и времени, потому что опоздание по времени больше двух секунд и более пары десятков метров (для чугуния) у нормальных файтербомберов считается залетом. Но, конечно, все стараются сделать "шестьнолей" (000000). Эту фразу слышит в эфире экипаж файтербомбера, когда имеет 00 секунд ошибки по времени, азимут разрыва боеприпаса от цели равен 00 градусов, и дальность (радиус) падения бомбы от цели равен 00 метров. В общем, шесть нолей считается самым высшим уровнем у файтербомберов. Да у кого угодно это будет считаться топом.

Мальчики и девочки, я это все к чему. Ведите себя хорошо! Нахуй вам не нужны эти шесть нулей! Я вас уверяю!