"Ракета" готовит новинки на лётную тему


Друзья, в это лихое время, когда из России уходят иностранные бренды, наш давний друг и партнер часовой завод "Ракета" остается и продолжает развиваться.
Удивительно, что миссию возрождения легендарного Советского предприятия более 10 лет назад взял на себя англичанин с русскими корнями Дэвид Хендерсон-Стюарт, он смог привлечь российских инвесторов, смог сохранить команду специалистов, и создал с нуля школу часовщиков при Заводе. Не менее удивительно, что первым его решением после февральских событий, было оформление российского гражданства.
Завод изготавливает каждую деталь механизма вручную. Каждая модель часов - лимитированная, например,  часы на фото изготовлены с использованием металла ракеты-носителя, официально переданного Ракете Роскосмосом. Ремень сшит из ткани скафандра "Сокол". Таких моделей в мире 600 шт. 
Ракета - настоящий русский люкс, прославляющий российские производство, мастерство, историю и достижения. 
По традиции (!!!), в конце каждого года "Ракета" передает нашему каналу лучшие часы своего производства в качестве подарочного фонда, поэтому предлагаю поддержать ребят подпиской на их телеграм канал (https://t.me/RaketaWatches), там обещают скоро анонсировать новинки, а по сверх инсайдерской информации бьютиблога про часы ожидается несколько крутейших проектов на летную тему. 😉