Предновогодний пост про подарки


Ну и еще про нули. Думаете, ноль это ничего? Авотинет.

Каждый человек знает, что если он вёл себя хорошо, то добрый Дед Мороз или Санта Клаус (или Йоулупукки, тут уж каждому свое) обязательно привезёт ему подарки в волшебную новогоднюю ночь. И, тактикульно инфильтровавшись на адрес через трубу, разложит их красиво под елочкой или засунет в носочки на камине, пока хороший человечек спит.

А если людь ведет себя хуевенько, не по человечаче, то подарки ему привозит файтербомбер. Причём очень дорогие подарки. Каждый от ста тысяч рублей. Причём можно получить сразу несколько! Залпом! В смысле кучей! И в любое время года и время суток. Нужен он ему, не нужен, спит он или нет, бежит или стоит в тактикульной стойке с пальцем не на спуске или на спуске, закапывается в землю - похуй. В принципе, возможна доставка и через печную трубу, плюс минус пару метров.

Доставка подарков осуществляется точно по месту и времени, потому что опоздание по времени больше двух (!!!) секунд и более пары десятков метров (для чугуния) у нормальных фб считается залётом. Но, конечно, все стараются сделать "шестьнолей" (000000). Именно эту фразу слышит в эфире экипаж файтербомбера, когда имеет 00 секунд ошибки по времени, азимут разрыва боеприпаса от цели равен 00 градусов, и дальность (радиус) падения бомбы от цели равен 00 метров. В общем, шесть нолей считается самым высшим уровнем оценки качества доставки подарков у файтербомберов.

Мальчики и девочки всех возрастов, цветов кожи и религий, я это все к чему. Ведите себя хорошо! Нахуй вам не нужны эти шесть нулей в качестве подарка! Я вас уверяю!

#золотыепостыфб