Приз для одного из конкурсов


Расскажу ещё об одном призе в одном из конкурсов, плавненько подходящих к финалу -  приз, который уже довольно скоро увидит своего нового владельца. Инсталляция называется "Экипаж". Разумеется экипаж самого лучшего. 😎  Хотя он вполне впишется и к Су-30СМ, и к Миг-31 и к Су-24. Автором этого прекрасного эксклюзива является Дмитрий Камушкин .
 
Слово автору:
"Идея создания своих фигурок для авиа моделей у меня зародилась давно и укрепилась после того, как увидел работы Кирилла Слинько (для ФБ - "Селезень в песочнице") и ЯК-130 (Приз Лучших щщей-2018). Этот самый конкурс "Суровых щщей" помог мне развить свою  идею, и сделать своей "фишкой" различные положения рук, чтобы облегчить работу моделисту. 
 
К последним фигуркам в ВМСК-4, мы добавили штурмана, с характерным для него планшетом в руке. Таким образом сложилась композиция "Экипаж самого лучшего...", который мы предоставляем ФБ в призовой фонд для конкурса. Расписал фигурки, специально дя ФБ Владислав Илипаев.
 
Уважаемые друзья. Если у вас есть желание и возможность поощрить наших конкурсантов, не стесняйтесь, пишите в директ свои предложения, и все вам зачтется при награждении. 🍻