Игры нашего детства


Пока контуженные при рождении "эксперты" в очередной раз орут о том, что компьютерные игры выращивают убийц, а вилки надо запретить в свободной продаже, я перебрал в памяти игры, в которые играло мое поколение до появления этих ваших компьютеров.
 
"Казаки - разбойники". Ну уже понятно по названию. Игра, погружающая ребёнка в роли бандита в мир преступности и прокачивающая скил сокрытия от органов правосудия.
 
Игры в "Робин-Гуда". (спонтанно появляющаяся после каждого показа одноимённого фильма по ТВ). Понятно, что игра кроме того что чисто экстремистская и террористическая уже по своей сути, включала в себя пиздилово детьми друг-друга грязными палками в условиях полного отсутствия контроля со стороны родителей в явно антисанитарных условиях. Грабёж (ст. 161 УК РФ) присутствовал в обязательном порядке. 
 
"Войнушка". Ну тут вообще полный пиздец, уголовные статьи и пропаганда всего на свете, а количество "убитых" за каждую игру не поддавалось подсчётам. Да, в игре применялись даже "пытки пленных". И пытали даже девочек. 😏 
 
"Индейцы", "Мушкетёры" и "Рыцари" - модификация игры "Войнушка", только вместо атаматы из палок переделовались в томагавки, палки кидались друг в друга как дротики и копья, ну и не забываем про луки. Стреляли и херачили томогавками и стрелами разумеется не в мишень и не в чучела. 
 
На игре "Зарница", которая проводилась почти в каждом пионерском лагере, назначенные советские военнослужащие в детей (!!!) херачили из автоматов и пулемётов холостыми патронами, кидались армейскими взрывпакетами и РДГ, а дети в ответ их пиздили томогавками, мечами, и деревянными автоматами, несмотря на то что там и папы их были. И лагерь где таких игр не проводилось считался конченым. 
 
Игры в "Сифу", "Латки" и т.д. - антисанитарным предметом в виде мяча или смотанной грязной тряпки  надо перевести кого-то другого в угнетаемое и "презираемое обществом" меньшинство. В эдакую белую ворону. 
 
"Минус пять" и куча других "околофутбольных игр" - игры с итоговой целью унижения проигравших игроков путем расстрела их жоп с помощью футбольного мяча. 
 
"Землерезы", "Морской бой" и прочие игры с использованием колюще-режущих предметов. Ну тут тоже все понятно. Этими же ржавыми ножами, после таких тренировок они, чуть подростя... 
 
Куда смотрят депутаты? Займитесь запретами немедленно! 
 
Я не беру в расчёт всякие там изготовления самопалов, пугачей, рогаток, спичкострелов, кАпалок, бомбочек, дымовух и ракеток и прочей запрещенки которые были в жизни каждого, сцуко, советского ребёнка каждый день. 
И у них не только не было охраны в школах и детских садах, но они ещё и в Великой Отечественной войне победили и Человека в космос отправили.