Обратная связь по изделию "комбинезон лётный"


​​Источники сообщают, что в один уважаемый центр прибыло изделие под названием "комбинезон летный" по задаче под названием "обратная связь". Фото будут, но чуть позже. А "обратная связь" будет сейчас, ибо понедельник, есть большая вероятность, что пост увидят те, кому надо.

Комбез очень красивый, сделан в цвет Су-57 и собственно под него и шьётся, но в перспективе, возможно, достанется и экипажам ОТА. Комбез имеет нужное количество карманов под правильными углами и в нужных местах и, конечно, основ под патчи, на которых можно уместить служебную характеристику на летчика целиком, возникни такая необходимость. Воротник стоечкой, как у пилотов "Формулы 1", в общем, красота! Внешне он охуенен (ну может, цвет говно, но это на любителя), че уж там.

Ноу-хау комбеза в том, что на него можно надевать противоперегрузочный костюм не под штаны, а сверху. Это, конечно, удобно. Это настолько удобно, что сколько я себя помню, ППК только так все и надевают на все комбезы - без разницы, заточен он под ношение "под" или "на". Так что это ноу-хау точно не стоит потраченного на него времени. 😏

Ну и самое главное - концепция. Он сделан слитным, то есть куртка и брюки выполнены единым целым.

Послушайте, уважаемые конструкторы. Цельный комбез всегда охуенен. Если бы такой комбез шёл допом к основному комбезу в качестве, скажем так, приятного бонуса, это было бы прекрасно. Он охуенен, если в нем только летать. Для петушни он идеален. То есть если летчик пришёл на работу, ебанул пару вылётов и пошёл домой выебываться комбезом с красивыми патчами.

Но в нем невозможно служить. 90% времени летчики в летных комбезах служат. Убирают территорию, сидят на дежурстве, готовятся к полётам, рвут травку, проходят тренажи и затирают керосом следы колёс в "зебре". В разных климатических зонах и температурных режимах. Ходят в процессе службы, извиняюсь, в сортиры, которые часто далеки от того, чтобы называться высоким званием "туалет". И в минус 40 ходят, и в плюс 50. Когда жарко, снимают курточку и работают в футболке.

Да, если бы такой комбез по нормам вещевого довольствия шёл дополнительным комбинезоном никаких вопросов и вообще этого поста бы не возникло, но так не будет. Точнее, скорее всего так не будет. Он будет единственным и нахуй не нужным.

Пожалуйста, не слушайте долбоебов, сделайте такой же комбез, как вы сделали, но раздельный, и завоюете любовь и уважение всех строевых лётчиков.

Всем хорошего понедельника!