Анекдот, который постоянно присылают мне в личку


Задолбали меня этим старым анекдотом в личке, выложу, может будет меньше приходить. Итак, анекдот и щщи в тему уважаемого человека. 😎

"Ту-154 находится в воздухе. Он летит со скоростью 800 км/ч на высоте 10.000 метров, когда внезапно приближается Су-35. Пилот истребителя летит рядом и приветствует пилота по радио: "Скучно, братан, да? Смотри, че могу!" Он разгоняется, проходит звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты только для того, чтобы нырнуть в захватывающее погружение почти до уровня моря. После этого он возвращается, летит рядом с Ту и спрашивает: "Ну как?" Пилот Ту отвечает: "Охренеть! А теперь смотри, че я могу!" Пилот Су-35 наблюдает за Ту, но ничего не происходит, он продолжает лететь прямо, с той же скоростью. Через 10 минут пилот Ту говорит по радио: "Ну че, как тебе!?" Пилот Су-35 спрашивает: "А че было-то?" Другой смеется и говорит: "Я встал, размял ноги, отлюбил стюардессу, выкурил сигаретку, выпил чашечку кофе". 

Мораль истории такова. Когда вы молоды - скорость и адреналин кажутся фантастическими. Но когда вы  становитесь старше и умнее, понимаете, что комфорт и спокойствие на дороге не валяются. Это называется " S. O. S." Slower-Older-Smarter (медленнее-старше-умнее).

Посвящается всем моим молодым и старым друзьям, которые приближаются, как я, к периоду S. O. S. 😎