Пост для 10% подписчиков канала


Пост для 10% подписчиков канала. То есть для подписчиц. В преддверии 23 февраля, так сказать, да и вообще. Сегодня будет мастер класс по подаркам. Да, забудьте все, что вам говорили до этого и все, что вы читали в журналах, подвиньтесь поближе к телефону и запоминайте.

Я не буду вам рассказывать о покупке пиздатых перчаток из номекса, о наколенниках от @planshet_letchika и прочих специфических авиационных подарках типа аэрографии на шлем. Я расскажу вообще за более-менее бюджетные подарки.

Лучший подарок - это тот, который ваш мужчина не купит себе сам ввиду того, что "и так сойдёт" или "купил бы, но сейчас надо ТО машине сделать". Как только вы определитесь с бюджетом подарка, добро пожаловать в интернет. Что жизненно необходимо каждому мужику:
1. Коньяк. Рекомендую Курвуазье. Киновский и прочее говно он и без вас себе купит.
2. Часы. Если на Брайтлинги не хватает - берём любой G-SHOCK, если он (муж/парень) у ваc не совсем старый, конечно.
3. Ножи. Либо классику типа Viktorinox'а, RAT-1, а если денег дохера, то конечно же Leatherman. Ножи всегда хороший подарок. Не забудьте взять за него копеечку.
4. Кружка - термос. Не китайское говно, конечно. Возьмите что-то типа Emsa
5. Носки. Зайдите в любой спортивный магазин и возьмите трекинговые носки. Даже "Сплав" уже пилит нормальные носки. Берите тёмных оттенков.
6. Карандаш. Автоматический карандаш от паркера зайдёт на ура, берите с самым мягким грифелем. Ручка, как перьевая, так и обычная, идёт примерно наравне.
7. Отлично зайдёт туристический стул, или стол. Стол брать алюминиевый. Максимально компактный в собранном виде.
8. Если совсем все плохо и муж у вас танкист, оплатите ему аккаунт в танки на год, или подгоните премиуим танк. Любой - похер.
9. Укомплектованный несесер. За образец берите нессесер Армии России.

Что не надо покупать:
- Сертификаты на полёты с парашютом, полёты в ад на Як-52, квесты, и прочий ужас. - трусы, носки и пену для бритья. Весь парфюм туда же вместе с бритвами.
- Домашних животных и прочих питомцев.
- Цветы! Есть петушинные полки, где дарят мужикам цветы, по мне это какой-то пиздец.
- Книги.
- Деньги.
Добавляйте свои варианты в комментарии. Обсудим.