Штабная культура


Это наука о документообороте, а также совокупность личностных качеств и умений офицера при ведении управленческой деятельности в штабе.

Разумеется, с документацией работают и файтербомберы. Получают и отдают приказы и распоряжения, расписываются в журналах по проверке журналов. Заполняют и распечатывают миллионы нахуй никому не нужных тетрадок и журналов. Денно и нощно ебашут на брошюраторе эти ебучие тетрадки номер 1, 2, 3, 15, 100500... Переводят тысячи тонн бумаги формата А4 в хуйню. Вообще, у КПП любой воинской части надо ставить ровно четыре ларька, чтоб в течении пары месяцев стать миллионером. Первый ларёк по продаже бумаги А4. Второй с шаурмой. Третий изготавливает колодки и планки под медальки и четвёртый по пошиву шевронов. Все! И вы миллионер! Можете не благодарить.

Конечно, все они должны работать круглосуточно. Как все н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ военные. Особо важные распоряжения начальства ФБ с майорскими погонами переводят на понятный для подчинённого личного состава язык, где обобщают десяток совещаний, указаний, приказов и телеграмм на одном листе формата А4. К сожалению, весь документ я продемонстрировать по этическим соображениям не могу, но общее представление вы сделать сможете. Это распоряжение этим, как их, хамам трамвайным... 😀 Э-Эффективность!) Д-доходчивость!