Врачебно-летная комиссия (ВЛК)


Чтобы стать файтербомбером, каждая личинка летчика должна пройти ВЛК. От обычных врачебных комиссий она отличается повышенными требованиями к здоровью, и первоначально личинка должна по здоровью быть годной к полётам в космос (графа 1).

Конечно, потом все летчики начинают портиться, пить невкусную водку, есть столовскую еду, летать на самолётах и графу начинают повышать, а требования понижать. Повыше требования к синегрудым и файтербомберам, пониже к дальникам, транспортёрам и вертикальным. Самая центральная цитадель ужаса, раздолбаных носов и гибких анальных зондов - конечно же, ЦНИАГ. Находится в парке. Там его расположили в целях маскировки, чтобы крики истязаемых файтербомберов, теряющих девственность в ходе плановой ректоскопии, не пугали местных жителей.

Именно здесь решается судьба файтербомберов, именно здесь держат за яйца боеготовность страны. Здесь работают достойнейшие люди, профи своего дела, безмерно уважаемые летчиками. Не все конечно. Есть среди них и ярчайшие гондоны. Особенно один, сука, всему ВВС известный "шериф", охотящийся по пятницам за летчиками с запахом. И за 5-10 тыс. деревянных разрешающий себя уговорить не оформлять нарушение режима. Надеюсь, что его бизнес наконец закончится скромным уголовным делом, или хотя-бы банальных пиздюлей ввалят этой мерзкой очкастой роже. В полном приключений пути прохождения стационарного ВЛК файтербомбера ждут следующие аттракционы и квесты.

1. Прыжки в самоход через забор.
2. Катание на велосипеде с кучей датчиков.
3. Одевание резиновой юбки с посадкой в бочку и отсос воздуха с нижней половины тела. Не тот отсос, не тот, что вы подумали! 😄
4. Катание в барокамере на высоту 5000м.
5. Последовательное и беспрерывное удержание ногами веса 160, 180 и 240кг (цифры примерные) заданное время.
6. Катание в центрифуге на 6G.

И если все эти аттракционы вы прошли успешно и остались не просто живы, но ещё и здоровы, то вы ещё послужити стране до следующего ВЛК как минимум. А ещё там есть "тридцатка". Отделение лженауки со всякими лазерными штуками, капсулами пота, иглоукалываниями, массажами и виброкроватями. Только идти далеко.