Гаражи


Гаражи это объекты для хранения всяких транспортных средств, запчастей от оных, прочего хлама, консерваций и мышей. В них пахнет бензином, маслом и техникой. Родные и близкие запахи. Поэтому мужиков в гараж тянет на генетическом уровне, на уровне подсознания.

В гарнизонах гаражи являются профилакторием, домами отдыха, ночными клубами и ресторанами в одном флаконе. С этой целью машина и прочий хлам оттуда выкидывается нахер, заносятся диваны, столы, музыкальные центры с караоке, холодильники, мангалы и бассейны. В тяге к прекрасному в гараже иногда всё переделывается. И подвал и надстройка над гаражем таксамо. Консервация конечно оставляется в качестве закуски. 

В гаражах празднуется всё. От Золотой звезды Героя, до первой брошенной бомбы или самостоятельного. Вообще нет такого события, для которого был бы не статусен гараж. Он универсален и прекрасен. Дома ждёт злая жена, в кафе куча посторонних, а в гараже все свои. Разве что изредка зайдёт "ябывшийкомескаразрешитедопитьвашепиво!?" В общем, гараж - это охуенно. В меру, разумеется, как все в этой жизни.
З. Ы. Блеать, не думал что докачусь до постинга еды.))) Но это не еда! Это закусь!