Почему надо летать самолётами ВТА?


Продолжаем  нашу рубрику рекламных постов, и сегодня  пост, проплаченный ВТА. Текст нашел Николай Анисимов, выкладываю с моей небольшой редакцией. 
 
Почему надо летать самолётами ВТА?
 
Военные транспортеры - это самолёты, провереные временем. Они надёжны, как автомат Калашников, и работают на них летчики с опытом таксиста Ашота в Сочи.  Из самолета транспортёры выходят только чтоб перессать перед следующим полётом и хуярят весь полет на своих опытных и могучих руках, а не крутят крутилашки педиковские. 
 
Стоимость перелёта — бутылка коньяка, багажа вези хоть хоккейный баул, хоть холодильник. На борт пассажиру можно нести жидкости - и воду, и водку - вёдрами, можно распивать спиртные напитки в неограниченном количестве, да ёпте — хоть шашлык жуй, хоть бича заваривай — бортач с загорелым ебальничком насыпет кипятка от души, только веди себя нормально. 
 
Место  на время полёта выбираешь сам и можно гулять себе по грузовому отсеку и читать надписи на стенах хоть целый день. А при наличии свободного места можно завалиться спать ЛЕЕЕЖАААА, повторяю ЛЕЖААА, БЛЯЯЯТЬ!!! 
 
Никаких тебе попсовых рассказов какой-то девочки со смешными жестами про запасные выходы, маски, жилеты и прочую хуету ненужную суровым мужикам! Только крик Бортача перед взлётом и посадкой — "Мужики! Встаём и все вперед нахуй!!!"
Ни пакетиков, ни сосалочек, только брутальное железное ведро у рампы. 
 
При самом заебатом варианте можно зайти в кабину, попиздеть с лётчиками, а то и посидеть порулить мощщей. 
 
Думаю, выбор авиакомпании очевиден!
 
 (Не моё) (с)