Наши истребители и F-35 в небе Балтики


Вообще, самолёты пятого поколения типа F-35, F-22 активно эксплуатируются уже довольно давно, но все это время их как-то тактикульно-стратегически старались не давать на съедение нашим файтерам, не считая единичных случаев, которые буржуины комментируют с кислыми еб...лами, или не коментят вообще.

Но, наконец, это историческое событие случилось, и, видимо, в честь юбилейного "Балтопса", а может просто время пришло, итальянские F-35 заступили в патруль в небе Балтики и — все заверте...

Лучшие бойцы Бесов вместе с уступающими бесам в матчасти, но никак не в боевом духе калининградцами с первого дня доходчиво объясняют "новичкам", кто в Балтике папа. Разумеется, не забывая про всех остальных. 
Я уже за...бался петь оды бесам, но это заслужено по праву. Бесы и Кёниг - это на сегодня файтерский топ. Они - это демонстрация флага и славы русского оружия и русского духа в небе Европы. Та самая демонстрация, которая лучше тысяч нот протеста, решительных заявлений и каких-то там санкций.

Наши истребители в Балтике практически ежедневно поясняют супостатам, что сегодня "Балтика наш" и что как оно бывает в пропагандистских книжках, роликах и фильмах, а как оно есть в реале - это очень разные вещи. Пи...ды получат все. (с)

Нейтральное воздушное пространство Балтики посреди цивилизованной Европы - это уникальнейшее место, со своими законами, где сосредоточен весь цвет авиации планеты, и где за пару полётов файтерам, да и любым другим представителям авиации ОТА, можно набрать опыта больше, чем за 25 лет полётов где-то ещё, включая эти ваши песочницы, не говоря уже об устаревших Астраханях, а если это ещё и грамотно и красиво организовать и спланировать, да ещё и в процессе планирования не отбить охоту летать в принципе, то будет вообще зачёт. Я очень надеюсь, что это понимаю не я один. А записи радиообмена второй РС между экипажами с сопровождений можно сводить в альбомы, и они будут национальными хитами вне всякого сомнения.

Короче, наши истребители на Балтике - капитальные красавчики и мастера своего дела. И, самое главное, вообще не стесняются демонстрировать это мастерство супостатам. Жму лапу.