Рестайлинг


​​Этот пятничный пост будет непонятен почти всем (но не всем) гражданам, далёким от военной службы, и отдельным военнослужащим, служившим в ещё дорестайлинговые времена. Ну и конечно, он не имеет никакого отношения к действительности и является плодом воображения автора. 😏

Рестайлинг в армии - это одна из причин, по которой любой нормальный военнослужащий в любом звании до полковника включительно, завидев на горизонте красных шапок, начинает бечь от них в закат. Ибо только красные шапки знают последние течения и модные тенденции актуальные в одежде военнослужащего именно сегодня. Они слыхали за рестайлинг и могут за него пояснить.

Именно они знают, что, суко, кантик на шевроне голубым был ажно месяц назад, а ныне он должен быть темно-синий.
Что белый пропеллер уже неделю как специальным приказом специальной комиссии из кучи генералов и адмиралов (и которая в отличии от вас, тщ полполковник, не занимается х...йней, а занимается нужным стране делом) превратился из белого в жёлтый, а это белое безобразие на вашем рукаве залёт и диверсия. Они знают, что со вчерашнего дня этот ёб...ный дракон из белого вдруг стал черным, и у вас, тщ капитан, грубое нарушение ношения формы одежды, поэтому предъявите документики.
И это только преступления против военной службы на вашем шевроне на левом рукаве, а теперь озвучим пиздецы на вашем правом рукаве, а уже потом перейдём к пуговицам и звёздам.

И х...яяячат круглосуточно легионы швейных мастерских новые шевроны и бирки, и текут нескончаемой рекой кровные военнослужащих в карманы благодарных швей и прочих "Округов", и все они точно знают, что наступит завтра и стране нужен будет жёлтый дракон.

А пока швеи шьют, на помощь нам придёт маркер нужного цвета и высший уровень по физо.
Беги Форест! Беги! 😃