Про летчика Васю и Марата Башарова


В начале 2000-х на голубые экраны страны вышел фильм "Граница. Таёжный роман", по сюжету которого в мухосранском гарнизоне старлей (Марат Башаров) увёл жену у капитана (Алексей Гуськов). Примерно в это же время в одном из авиаполков праваком служил один славный парень, назовём его Вася, и звание у него тоже было (да и сейчас оно такое же) - капитан.
И вот как-то отдыхает наш капитан Вася в свой законный выходной и на свои в одном из весёлых заведений своего города "Т.", в котором и располагался его прославленный полк. Вечер проходил отлично, пиво вкусное, водка ещё вкуснее, девушки красивые, все партии на бильярде остаются за Васей, в общем, высокое звание короля вечера уже практически у Васи в кармане.
И вдруг краем глаза Вася замечает какой-то объект, неуместный  в заведении такого типа. Сфокусировав зрение и проанализировав изображение какое-то время, Вася понимает, что объект за соседним столом - это никто иной, как Марат Алимжанович собственной персоной. Вася, ни секунды не сомневаясь, твёрдой походкой направился к столику звезды.
- Марат Башаров? - ткнув пальцем в грудь звезде, вопросил наш
Вася.
Звёзда изобразила на лице дежурную улыбку (ну понятно, очередной фанат будет просить автограф или фото на память), гордо подняв подбородок, ответила:
- Да, я Марат Башаров!
- Понял! - дал квитанцию Васян и с боевым кличем "А ЭТО ТЕБЕ ЗА КАПИТАНА, ГАД!" смачно пробивает правым хуком прямо в звёздное ухо.. 
...
Конечно же, нашего Васю вяжут, приехавшая милиция увозит Васю в КПЗ.
 
На утро перед строем полка с развёрнутым боевым знаменем стоят командир, НШ и благоухающий перегаром и слегка пожёванный, но не сломленный наш Вася.
Командир долго и обстоятельно рассказывал личному составу суть происшедшего, заостряя внимание и выделяя голосом всю глубину-глубин падения Васи и вреде пьянства. И устав пороть Васю и строго - настрого запретив всем повторять что-либо подобное, объявляет нашему Васе  строгач и командует разойтись. 
Когда народ ушёл с плаца по рабочим местам, командир повернулся к ожидающему продолжения анальных мучений Васе и со словами: "Ну ты и красавчик, Вася!" крепко жмёт нашему герою руку.
 
Тыыы несиии меня рекааа...