Пост вредности


Официально заявляю, что страдаю особой формой амнезии, я давно забыл, где служил, учился, работал и живу, где и на каких самолётах летал и летал ли вообще, ТТД самолётов, снаряги и боеприпасов тоже забыл, как и их правильные названия, поэтому нахожу эти данные в ВК на различных пабликах.

Очень давно я нашёл в интернете сайт с уникальными фото и видео, который вы лично хер когда найдёте, и, подвергнув их жесточайшему фотошопу, почуть делюсь с вами. Я заебался в директе отвечать на вопросы, "кто откуда призывался", " А вот смотрите, самолёт! ", "А расскажите мне немедленно, в качестве исключения, конечно, кто убил Кенеди и заодно коды запуска баллистических ракет" и "А где, когда и кем снято это фото?" и ещё тысячи прочих тупорылейших (хоть справедливых и логичных) вопросов.
Вместе с тем я всегда рад общению с адекватными (на мой взгляд) людьми и отвечу на все корректные вопросы и в комментах, и в директе.

И да, тролли, боты, разжигатели, пропагандисты и провокаторы, как и любители поговорить на политические темы, очень быстро идут в бан. Без каких-то там амнистии. Я очень злой, необщительный, старый пенсионер. Не заебывайте меня. И мне не интересны чужие фото и видео, которые я и сам могу найти в нете, интересны ваши личные фото/видео авиационной тематики, присылайте мне их в директ или на почту kab1500lg@gmail.com всегда готов их заценить, обсудить и если они будут интересны - выложить на странице. Но это не ваши семейные фото, фото ваших, сука, собак, трусов, носков и прочего! 🤬
З. Ы. Фото прислано подписчиком. Су-24м2
I'm Russian, I do not speak any other languages, so here we communicate in Russian. Use an interpreter, or you will be banned.