Летадлу за клюв тут ещё не ловили, исправляемся


Конкурсные щщи. 😎 
 
Уважаемые друзья. Год плавненько завершается и уже совсем скоро мы с вами будем выбирать победителей наших конкурсов. Напомню - у нас их основных два. Первый - это щщи, а второй конкурс - это, скажем так, творческий конкурс (картины, рисунки, пантомимы, фокусы, чтение стихов и так далее). 
 
Я напоминаю, что этот канал существует во многом благодаря вашей поддержке и никаких грантов, спонсоров, подпольных счетов и прочих вливаний он не имеет. Все призы нашим участникам представляются друзьями и подписчиками канала. Так будет и в этот раз. У нас хорошие призы, но всегда хочется сделать приз ещё лучше, красивее, богаче, достойнее и разнообразнее. Завалялась у вас ненужная "Тесла", новенький "Parker" или "Омеги" - не стесняйтесь. 
 
Если вы желаете приобщиться к прекрасному и у вас есть такая возможность - пишите предложения мне в директ, ВК, почту, личку, телегу, да куда угодно. Всё рассмотрим, всем предложениям буду рад. От меня упоминание вас, вашей организации, фирмы, бренда при раздаче призов и, конечно, безмерная благодарность. 🍻 
 
Ну и всем хорошего понедельника!
 
#щщи